Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Прикамье полицейские задержали женщину с поддельными правами

15.05.2024    10:26
Автор: Анастасия Южанина
Она купила их в Интернете
В Прикамье полицейские задержали женщину с поддельными правами
Фото: Госавтоинспекция Пермского края

Она купила их в Интернете.

В Соликамске Пермского края вынесли приговор женщине, купившей водительское удостоверение в Интернете. Об этом сообщили в пресс-службе Соликамского городского суда.

Местная жительница несколько месяцев ездила с липовыми правами. Но наступил день, когда сотрудники ДПС остановили автомобиль подсудимой. Инспекторы попросили ее предъявить документы для проверки и как оказалось, водительское удостоверение оказалось поддельным.

Пермячка была привлечена к уголовной ответственности. Ей назначено наказание в виде штрафа в размере 35 тысяч рублей, в том числе и с учетом того, что она помогла своему знакомому приобрести такие же липовые права.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в центре Перми водитель без прав снес дорожный знак.

Самое читаемое

Не пропустите