spot_imgspot_imgspot_img

На выставке собак «Пойдем домой!» в Перми 6 псов обрели новых хозяев

На выставке было представлено коло 70 собак.

В Перми на кинологической площадке за ост. “Парк Балатово” прошла выставка «Пойдем домой!». На мероприятии были представлены 70 различных собак из приюта «Доброе сердце».

Во время выставки можно было посетить благотворительную ярмарку, пройти мастер-классы по дрессировке собак и индивидуально познакомится с историей каждой собаки.

По итогам события 6 животных из приюта нашли новый дом и хозяев. Фото счастливчиков расположились на почетной доске выставки.

Ранее портал  «В курсе.ру» сообщал о том, что пермская арт-резиденция присоединяется к «Ночи музеев».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK

Прикамца осудили на 10 лет за жестокое убийство приятеля

Преступление он совершил во время совместной посиделки летом прошлого года