spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

С начала года в Дзержинском районе Перми демонтировали 163 гаража

Постройки были установлены самовольно и незаконно.

В Дзержинском районе Перми с начала года демонтировали 163 самовольно установленных гаража. Об этом рассказали в администрации Перми.

«С начала года на принудительно демонтировано 163 незаконно установленных гаража на муниципальных земельных участках. До 1 октября подрядная организация демонтирует еще 20 гаражей»,- рассказали в пресс-службе.

После демонтажа объекты перемещены в место временного хранения по ул. 2-й Сорокинской, 65. Вернуть гаражи и находящееся в них имущество владельцы смогут после предъявления в территориальный орган документов на объект.

Ранее портал  «В курсе.ру» сообщал о том, что в Пермском поселке неравнодушные соседи спасли 6 человек из горящего дома.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На сильвинитовой фабрике в Соликамске погиб рабочий

Следователи СК России по Пермскому краю устанавливают обстоятельства гибели рабочего

Врачи из Прикамья прибыли в Северодонецк для оказания медпомощи местным жителям

В состав бригады вошли терапевты, хирурги, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог и травматолог-ортопед

В ходе СВО погиб житель Суксунского округа Прикамья

С бойцом простились 11 декабря 2025 года

В Прикамье подвели итоги краевого этапа конкурса проектов инициативного бюджетирования

Всего в этом году на конкурс поступило 182 заявки из всех 43 округов региона