spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми с 20 мая начнутся плановые отключения горячей воды

Это связано с испытаниями на теплосетях.

Завтра, 20 мая, в Перми начнутся отключения горячей воды из-за испытаний на теплосетях. Об этом сообщает ИА «Текст».

«Чтобы минимизировать временные неудобства для жителей, энергетики синхронизируют работы с ремонтами на ТЭЦ и котельных, а также профилактикой УК и ТСЖ на внутридомовых коммуникациях»,- рассказали в агентстве.

До начала осени в Перми планируется проверить 2056 км теплосетей. В мае опрессовки планируются в Закамске, микрорайоне Крохалева, Кондратово и т.д.

Ранее портал  «В курсе.ру» сообщал о том, что восстановление поврежденного участка газопровода рядом с д. Якунята завершено.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Компания «Нытва Новые Технологии» представила продукцию на водном форуме в Перми

Предприятие производит напорные полиэтиленовые трубы для газо- и водоснабжения, а также трубы в ППУ изоляции

Между ОДК-СТАР и правительством Пермского края подписан специнвестконтракт

Он предусматривает социально-экономическое сотрудничество между компанией и властями региона

В парках Перми установили почтовые ящики для писем Деду Морозу

Специальные боксы для детских посланий будут работать весь декабрь и каникулы

В декабре в Прикамье определят 100-миллионного пассажира электрички

В пресс-службе железнодорожной компании рассказали, что для него уже приготовили полезный в быту подарок