spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Возле Центрального рынка в Перми трамвай сошел с рельсов

Сейчас специалисты проводят проверку.

Около 21:30 23 мая на улице Пушкина возле Центрального рынка в Перми трамвай №5 сошел с рельсов. На кадрах, появившихся в соцсетях, видно, как передняя часть состава вывернута влево.

В «Пермгорэлектротранс» рассказали «В курсе.ру», что водитель трамвая, следуя должностной инструкции, незамедлительно сообщил о произошедшем в центральную диспетчерскую службу.

«В результате произошедшего никто из пассажиров трамвая не пострадал. Специалистами предприятия проводится проверка по данному факту и устанавливаются все причины произошедшего», — добавили в «Пермгорэлектротранс».

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что похожая ситуация произошла на Разгуляе. Тогда с рельсов сошли сразу несколько трамваев.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах