spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае завершено расследование ДТП, в котором погибли пять человек

Грузовик «ДАФ» столкнулся с автомобилями «Лада», «Черри Тиго» и мотоциклом «Ямаха».

В Пермском крае завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя Удмуртии. Он устроил смертельное ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе краевой Госавтоинспекции.

В июле 2023 года грузовик «ДАФ» двигался по дороге Большая Соснова – Частые в направлении Перми. В какой-то момент из-за превышении скорости взорвалось колесо большегруза, от чего водитель потерял контроль над управлением. Он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями «Лада», «Черри Тиго» и мотоциклом «Ямаха».

В результате автоаварии на месте погибли четверо молодых людей, находившихся в «Черри», водитель мотоцикла, а его пассажирке был причинен тяжкий вред здоровью.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Дмитрий Махонин посетил новую физико-математическую школу № 146

Глава региона лично пообщался с учениками и услышал мнения о новой школе

В центре Перми начали устанавливать главную новогоднюю елку

Новая 33-метровая ель будет размещена традиционно на эспланаде

Крупные банки повышают ставки по вкладам

На розничный рынок банковских услуг возвращается «время вкладчика»

В пермских ресторанах начали подавать щи-рамен и хамон из бобра

Рестораны запустили спешиалы в честь 20-летия объединения Коми-Пермяцкого автономного округа и Пермской области