spot_imgspot_imgspot_img

Летний фестиваль «Город встреч» вернётся в Пермь 16 июня

Его откроет театрализованное шоу на теплоходе.

Как стало известно «В курсе.ру», в 2024 году летний фестиваль «Город встреч» начнется 16 июня с  представления на площади у Речного вокзала, где, уже по традиции, сценой станет теплоход.

Информацию об этом подтвердила генеральный продюсер фестиваля Наталья Галкина.

«Дальнейшие события будут проходить в городе на почти каждые выходные до конца августа. Сейчас завершается формирование программы вскоре будет опубликовано расписание мероприятий. Это делается сильно заранее, чтобы фестиваль снова смог стать драйвером туризма в регионе», – пояснили в оргкомитете фестиваля.

Летний фестиваль «Город встреч» стал одним из флагманских событий в программе 300-летия Перми, драйвером развития туризма в регионе. В 2024 году его проведение приурочено к «Году семьи», а  программа ориентирована, в первую очередь, на семейную аудиторию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В память о сыне. В Кунгуре отец погибшего бойца СВО построил тир для детей

Валерий Иванович Бабушкин воплотил в жизнь идею сына Сергея, который погиб в боях под Авдеевкой

Названы самые читаемые жителями Пермского края книги

Итоги продаж 2025 года показали, что прикамцы отдают предпочтение произведениям в стиле фэнтези, детективам, а также психологии и саморазвитию

Житель Прикамья убил ножом соседскую кошку на глазах хозяйки

Мужчина пырнул животное просто так, увидев кошку в подъезде