spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми завершился региональный этап Всероссийского турнира Офицерской хоккейной лиги

Пермский край впервые будет участвовать в чемпионате.

В Перми 26 мая подвели итоги серии игр Всероссийского турнира Офицерской хоккейной лиги. Как рассказали в пресс-службе минспорта Прикамья, регион впервые участвует в этом соревновании.

Так, в возрастной категории 2013-2014 года рождения победителями стали игроки команды «Леганда-13» из Перми. В категории 2011-2012 года рождения победу забрала команда «Динамит» из Губахи. В возрастной группе 2009-2010 победу одержали «Медведи» из Соликамска. Также соликамские «Медведи» забрали главный приз в 2007-2008 года рождения.

Добавим, что офицерская Хоккейная Лига создана в октябре 2018 года. Это Всероссийский любительский чемпионат хоккейных команд, состоящих из представителей органов власти и безопасности Российской Федерации.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что главным тренером пермского «Молота» станет наставник питерского «Динамо».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Прикамье проживает более 200 человек старше ста лет

Больше всего таких ветеранов живет в Свердловском районе Перми

В Перми муж с женой заблудились в лесу рядом с одним из предприятий

На помощь им пришли спасатели городской службы

В Прикамье установили новый обелиск участникам боевых действий и локальных конфликтов

Во время церемонии открытия были вручены ордена Мужества и медали «За отвагу» семьям погибших бойцов СВО