spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми мужчина угрожал продавщице ножом, чтобы получить пиво

Подозреваемый в разбое задержан.

В Дзержинском районе Перми сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который угрожал продавщице ножом из-за банки пива. Об этом сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе Управления Росгвардии по Пермскому краю.

«Утром, к следовавшим по маршруту патрулирования росгвардейцам, обратилась женщина и рассказала, что несколько минут назад на нее напал неизвестный мужчина. Злоумышленник угрожал расправой и похитил пиво из магазина, после чего скрылся», — отметили в ведомстве.

Сотрудники вневедомственной охраны приступили к поиску подозреваемого и вскоре задержали. Им оказался ранее судимый 38-летний местный житель. Мужчина был пьян и не мог внятно объяснить причину своего поступка. Его передали полиции.

Ранее «В курсе.ру» писал, что росгвардейцы задержали 21-летнюю пермячку, которая ранила ножом знакомого.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Пермского края посетил Северодонецк

В ходе визита состоялась встреча с военнослужащими и обсуждение восстановления города

На популярном горнолыжном курорте Прикамья перенесли дату открытия сезона

О сроках редакции сообщили представители комплекса «Такман»

В школах Нытвенского округа Прикамья усилили меры безопасности из-за угрозы теракта

Сообщения о якобы готовящихся терактах неизвестные опубликовали в соцсетях

В Прикамье временно ограничили пополнение электронных социальных проездных

Это касается внесения денег через Сбербанк-Онлайн