spot_imgspot_imgspot_img

«Нет доступа к дисконтной карте». Клиенты одного из крупнейших ритейлеров в регионе массово жалуются на сбои

Проблемы возникли у пользователей мобильного приложения торговой сети.

В пермских магазинах «Лента» из-за обновления мобильного приложения торговой сети у покупателей в последние дни возникают сложности при оплате на кассе. Свидетелем таких ситуаций неоднократно становился корреспондент «В Курсе.ру». «В новой версии приложения покупатели не могут найти штрих-код дисконтной карты, – пояснил один из продавцов торговой сети, – в результате карту ищем по номеру телефона, который диктует покупатель, это влияет на время обслуживания».

О проблемах с приложением массово сообщают и пользователи магазина приложений на платформе Android. «В магазине не удалось штрих-код карты открыть – пришлось по номеру телефона», – пишет один из пользователей. В ответ на это представители «Ленты» ответили, что работают над оптимизацией технических процессов и приносят извинения за доставленные неудобства.

Как убедился корреспондент «В Курсе.ру», при запуске новой версии приложения пользователям предлагается экран выбора магазина, из которого невозможно выйти.

После выбора любого магазина доступ к дисконтной карте восстанавливается, но такое поведение приложения изначально не выглядит для пользователя очевидным.

Согласно данным магазина приложений, в последний раз приложение торговой сети было обновлено 23 мая 2024 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

На фестивале воздухоплавания в Кунгуре в этом году ожидается рекордное число аэростатов

Планируется, что в небо поднимутся 45 пилотов из разных городов России

В Перми побит снежный рекорд 27-летней давности

Синоптики сообщают, что краевая столица является самым заснеженным центром равнины края

В Березниках появятся еще два торговых центра

Их планируют построить в микрорайоне «ЕвроХим»

В соликамских колониях выявили попытки доставки наркотиков и средств сотовой связи

В одном случае мужчина пытался перебросить свертки с запрещенным веществом на территорию, во втором - из посылки были изъяты телефон, наушники и 4 банковские карты
Аренда генератора
аренду качественного генератора. Есть отбойные молотки
pk-nn.ru