spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Команда кофейни Cup by Cub открыла кофейный шоурум в Перми

Новое заведение открылось в Мотовилихе.

Команда кофейни Cup by Cub запустила новый кофейный шоурум под названием «Станция» в Мотовилихе. Он работает в здании по ул. Техническая, 1/ ул. Дружбы, 15. Сообщает ИА «Текст».

«В начале года закрылась Cup by Cup на Комсомольском проспекте, весной – в пространстве «Дом». Сегодня работает одна Cup by Cup на ул. Сибирская»,- написали в агентстве.

Cup by Cup является одной из первых кофеен в Перми, которая стала специализироваться на свежеобжаренном кофе и запустила свое обжарочное производство.

Ранее портал  «В курсе.ру» сообщал о том, что на эспланаде в конце июня откроется музей сладостей «Кафетория».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На сильвинитовой фабрике в Соликамске погиб рабочий

Следователи СК России по Пермскому краю устанавливают обстоятельства гибели рабочего

Врачи из Прикамья прибыли в Северодонецк для оказания медпомощи местным жителям

В состав бригады вошли терапевты, хирурги, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог и травматолог-ортопед

В ходе СВО погиб житель Суксунского округа Прикамья

С бойцом простились 11 декабря 2025 года

В Прикамье подвели итоги краевого этапа конкурса проектов инициативного бюджетирования

Всего в этом году на конкурс поступило 182 заявки из всех 43 округов региона