В Пермском крае с 4 по 7 июня ожидается высокая пожарная опасность

Местных жителей просят быть аккуратными при использовании огня.

В МЧС предупредили о высокой пожарной опасности на территории Пермского края. Режим будет действовать с 4 по 7 июня.

«По данным Пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 4 по 7 июня местами по югу Прикамья ожидается высокая пожарная опасность (4 класс)», — говорится в сообщении.

Спасатели просят жителей быть внимательными и осторожными. При пожаре звоните по номеру 01, 101, в экстренных ситуациях — по номеру 112.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми 3 июня станет самым жарким днем первой половины года.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

«Мы будем вечно помнить». Губернатор Пермского края поздравил жителей с 80-летием Великой Победы

В своей речи руководитель призвал помнить подвиг наших дедов и передавать их опыт следующим поколениям

Руководители силовых ведомств Пермского края прочли стихотворение в память о героях войны

Специалисты выбрали произведение Александра Твардовского «В тот день, когда окончилась война»

Пермские синоптики рассказали, какая погода будет 9 мая

Они прогнозируют, что в День Победы температура воздуха будет не выше девяти градусов

В Пермском крае появится единая база героев СВО

В ней будет собрана краткая информация о бойцах, а также врачах, волонтерах, священнослужителях и работниках военной промышленности, активно помогающих участникам СВО