spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Открылись подробности гибели загадочно исчезнувшего в Перми водителя грузовика

Мужчину искали с 9 мая.

Стали известны подробности гибели 42-летнего водителя грузовика из Свердловской области, который загадочно исчез со стоянки в Перми. Мужчину спустя месяц, 1 июня, нашли в закрытом коллекторе неподалеку от места пропажи.

В разговоре с «КП Пермь», жена погибшего рассказала, что в тот вечер ее супруг был с другом. Они поели в кафе на стоянке и разошлись спать. Свидетель не помнит, садился ли погибший в машину, однако утром увидел семь пропущенных от него.

Машина пропавшего стояла открытой, ключи и личные вещи также были в салоне.

«Видимо, у мужа что-то стряслось, и ему была нужна помощь. Даже не знаю, что и думать, но если машина стоит заведенная, то человек ведь собирался в нее зайти, а он как сквозь землю провалился», — рассказала супруга погибшего.

Волонтер, помогавший в поисках, также отметил, что тело было сильно разбухшим, когда его нашли. Ведь с момента пропажи прошел месяц, а обнаружили его в коллекторе. Причем, сам коллектор был закрыт крышкой.

Пока Следственный комитет не дает никаких комментариев. Расследование ведется.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что пермяк не стал ждать прощения от возлюбленной и поджег ее дом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми водитель автобуса сбил лося

Зверь внезапно выбежал на проезжую часть

В Прикамье в ДТП с большегрузами пассажир одного из них погиб

Смертельная авария произошла 20 января на автодороге «Кострома-Шарья-Киров-Пермь»

Ушел из жизни знаменитый артист Пермского балета

Также он работал в Свердловском театре, сотрудничал с пермским драматическим, театром кукол и цирком