spot_img

Губернатор Дмитрий Махонин проверил, как идет реконструкция набережной в Закамске

Работы планируют завершить к 12 июня.

Дмитрий Махонин проверил, как идут строительные работы на набережной в Кировском районе Перми. Результаты рабочего выезда глава региона опубликовал в своем telegram-канале.

«На набережной Камы в Кировском районе работы по благоустройству уже завершаются. Реконструкция ведется благодаря поддержке краевого бюджета. На участке от сквера на ул. Чистопольской до ул. Шишкина обустроили площадку для проведения мероприятий, места для детских игр и прогулок. Сейчас завершаются работы по озеленению, монтажу освещения и системы видеонаблюдения, чтобы здесь было безопасно в любое время суток», — отметил Дмитрий Махонин.

По результатам поездки губернатор Прикамья сообщил, что за последнее время в Кировском районе значительно улучшилась инфраструктура общественных пространств: парков, скверов, дворовых территорий.

Ранее «В курсе.ру» писал, что работы по реконструкции набережной в Закамске планируют завершить к 12 июня.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности