spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермский край приедут призовые рысаки со всей России

Лошади будут участвовать в соревнованиях.

В поселке Красный Восход (ул. Спортивная, 13) в Пермском районе 8 июня состоятся соревнования среди наездников. За чемпионство будут бороться рысистые породы призовых лошадей со всей России, в том числе и Пермского края.

В программе шесть заездов: приз в честь Дня России (2400 метров для лошадей старшего возраста), приз «Мемориал Маршала Советского Союза Г.К.Жукова» (2 400 метров для лошадей от пяти лет и старше), приз «Памяти Неизвестного солдата» (1 600 метров для лошадей четырех лет), приз «Кипра» (1 600 метров для лошадей трех лет), приз именной (1600 метров для лошадей двух лет) и квалификационный заезд (1 600 метров).

Начало соревнования в 12:00.

Ранее «В курсе.ру» сообщил, что в Пермском крае прошли соревнования по скачкам на палке с лошадиной головой.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Стало известно, в каких профессиях пермяки получают самые большие зарплаты без опыта работы

Среднее предложение для новичков в профессии автоэлектрика достигает 150 тысяч рублей в месяц

Пермячка предстанет перед судом за поддельное водительское удостоверение

Девушка купила иностранный документ через интернет и попыталась получить российские права без экзаменов

Оковы, звероящеры и африканское сафари. Рассказываем об уникальностях музеев малых городов Прикамья

Окончание теплого летнего сезона – не повод прекращать путешествовать и открывать для себя Пермский край. Сделать это можно, посещая музеи