spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье после удара молнии сгорел гараж

Огнеборцы успели вывезти мотоцикл.

Днем 6 июня в Кудымкаре молния спровоцировала пожар в гараже. К моменту приезда пожарных площадь возгорания составила 25 кв.м.

В ГУ МЧС по Пермскому краю рассказали, что огонь быстро уничтожил строение, однако пожарным удалось вывести мотоцикл и избежать взрыва.

Пострадавших и погибших на пожаре нет.

Специалисты напомнили, что во время грозы нельзя стоять у открытых огон и дверей, не касаться металлических предметов и выключить все электроприборы.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что МЧС предупредили пермяков о штормовом ветре 7 июня.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Пермская таможня подала в суд иск на прикамца за неуплату более 1,4 млн рублей в качестве утильсбора

Задекларированные для личного пользования машины были проданы менее чем через месяц после ввоза в страну

В Бангладеш отправили 30 тысяч тонн пермского калия для поддержки сельского хозяйства

Церемония передачи гуманитарного груза состоялась 19 января в Дакке

Топ-менеджер из Беларуси возглавил филиал крупной химической компании Прикамья

В его обязанности будет входить операционная эффективность, промышленная безопасность, оценка качества продукции, а также выполнение плановых показателей

Ушел из жизни бывший директор пермской школы №91

Его не стало 19 января, сообщили коллеги