spot_img

В Перми проходит выставка «Русь православная»

На нее приедут более 40 участников со всей России.

В Перми с 8 по 12 июня проходит выставка «Русь православная». В рамках выставки состоится мероприятие приуроченное к празднованию 225-летия Пермской епархии. Об этом сообщили в администрации города Перми.

«Гостей выставки ожидают экспозиции храмов и монастырей, издательств и иконописных мастерских, ювелирные изделия и церковная атрибутика со всех уголков России. Духовно-просветительская и концертная программа»,- рассказали в пресс-службе.

В дни проведения выставки каждый верующий может приклониться к частицам святых мощей святителя Луки Крымского и святителя Спиридона Тримифунтского представленных в Архиерейском Подворье крестового храма Митрофана Воронежского.

Ранее портал  «В курсе.ру» сообщал о том, что в Перми в центре города отреставрируют Вознесенскую церковь.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка

В Березниках простятся с семьёй, трагически погибшей в ДТП под Минском

Четверо жителей Пермского края стали жертвами аварии с пьяным водителем

В Перми за ТЦ «Земляника» появится новый восьмиэтажный жилой комплекс

Министерство имущества утвердило проект застройки квартала