spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми проходит выставка «Русь православная»

На нее приедут более 40 участников со всей России.

В Перми с 8 по 12 июня проходит выставка «Русь православная». В рамках выставки состоится мероприятие приуроченное к празднованию 225-летия Пермской епархии. Об этом сообщили в администрации города Перми.

«Гостей выставки ожидают экспозиции храмов и монастырей, издательств и иконописных мастерских, ювелирные изделия и церковная атрибутика со всех уголков России. Духовно-просветительская и концертная программа»,- рассказали в пресс-службе.

В дни проведения выставки каждый верующий может приклониться к частицам святых мощей святителя Луки Крымского и святителя Спиридона Тримифунтского представленных в Архиерейском Подворье крестового храма Митрофана Воронежского.

Ранее портал  «В курсе.ру» сообщал о том, что в Перми в центре города отреставрируют Вознесенскую церковь.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

За последние пять дней в Прикамье на пожарах погибли восемь человек

Обстоятельства их гибели устанавливают следователи

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев

В Прикамье в 2025 году резко выросло число уголовных дел о терроризме

В 2024 году было возбуждено только два дела, в прошлом - уже 11

В Перми при пожаре в металлическом ангаре погиб человек

ЧП произошло поздним вечером 24 января