spot_imgspot_imgspot_img

В Горнозаводском районе водитель насмерть сбил пешехода

ДТП произошло ночью.

Ночью 9 июня 2024 года около 2 ч. 30 мин. по автодороге Горнозаводск – гр. Свердловской области сбил мужчину 1977 года рождения, двигавшегося на встречу движения транспортных средств, без световозвращающих элементов на одежде. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Пермского края.

«Предварительно установлено, что на 60 км водитель допустил наезд на пешехода. Последний от полученных травм скончался»,- рассказали в пресс-службе.

На данный момент по факту ДТП проводится проверка, уточняются все обстоятельства произошедшего. 

Ранее портал  «В курсе.ру» сообщал о том, что дело об убийстве девушки на трассе в Прикамье передали в суд.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»

В Прикамье в ДТП с медицинским и легковым автомобилем погибли четыре человека

Трагедия произошла днем 30 января на автодороге «Карагай-Кудымкар» в районе поселка Степаново