spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Посетителям, не попавшим на занятия в спорткомплекс «Энергия», выплатят компенсации

Их не предупредили о переносе тренировок на неделю.

Родителей и детей, которые вчера пришли на первые занятия по плаванию в новый спорткомплекс «Энергия», не предупредили о переносе занятий на 17 июня. Сообщается, что причиной отмены стал перенос опрессовок на тепловых сетях с 4 на 11 июня. Однако посетителям ее не озвучили, рассказал на заседании Правительства Пермского края губернатор региона Дмитрий Махонин.

«Такие люди нам не попутчики. Нужно принимать кадровые решения», – отметил Дмитрий Махонин.

В результате руководителю «Академии игровых видов спорта» Ивану Белкину объявили выговор. Директора спорткомплекса «Энергия» Александра Козлова могут снять с должности. Сейчас ситуация находится на личном контроле исполняющего обязанности главы регионального Минспорта Андрея Ипатова. Родителям предлагается выплатить компенсации за «сгоревшие» занятия.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии