spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье ревнивец убил друга и напал с ножом на его мать

Пенсионерка пыталась защить сына от убийцы.

Пермские следователи передали в суд дело 35-летнего жителя Частинского округа. Мужчину обвинили сразу по двум тяжелым статьям: убийство и покушение на убийство.

В пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю рассказали, что ночью 15 ноября 2023 года обвиняемый пришел в дом своего знакомого с целью убийства. Поводом для преступления стала ревность.

Ничего не подозревающий друг получил сразу несколько ударов ножом по жизненно важным органам. На крики прибежала мать потерпевшего, которая сразу бросилась защищать сына.

«В ответ на действия женщины обвиняемый нанес ей удары ножом в область головы и верхних конечностей. После совершения преступлений обвиняемый с места происшествия скрылся», — рассказали следователи.

Престарелую женщину и ее сына нашли без сознания родственники. Позже в больнице мать спасли, а сын от полученных ран скончался.

Сейчас ревнивец задержан, а дело отправлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что в Перми ревнивец ударил ножом в сердце подругу-изменщицу, а после вспорол себе живот.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Березниках разыскивают пропавшего одиннадцатилетнего мальчика

Макар Андреев не вернулся домой вечером 8 января

Команда Пермского края завоевала 12 медалей на всероссийских соревнованиях

Юные спортсмены Прикамья стали вторыми на «Рождественском турне»

В Перми временно изменится движение трамваев на улице Петропавловской

С 9 по 11 января движение трамваев будет ограничено из-за работ на Петропавловской улице

За Первую неделю года в Прикамье на пожарах погибли шесть человек

На территории края произошло произошло 65 пожаров