spot_img

В Прикамье за месяц до страта отменили рок-фестиваль «Небеска»

Часть людей уже купили билеты.

Организаторы рок-фестиваля «Небеска» (16+), запланированного на 26 июля, сообщили о его отмене. В группе фестиваля появилось официальное обращение:

«Мы сделали все возможное, чтобы фестиваль состоялся. Но есть обстоятельства, на которые мы повлиять не в силах. По независящим от нас причинам фестиваль «Небеска» в 2024 году проводиться не будет».

Сообщается, что билеты, купленные на фестиваль можно будет обменять на похожее мероприятие «Пенное фест» (16+) или же вернуть деньги.

Напомним, «Небеска» должна была пройти в Кунгуре 26 и 27 июля.Ожидалось выступление около 30 рок-групп.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что на открытии летнего фестиваля «Город встреч» в Перми выступят Пресняков и Подольская.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Пермь объединила рабочую молодёжь страны для формирования образа «Человека труда XXI века»

В Молодёжной столице России стартовал XIII Всероссийский форум рабочей молодёжи, призванный определить вектор развития карьеры и навыков нового поколения специалистов

Пермь отмечает пятилетие присвоения звания «Город трудовой доблести»

В церемонии приняли участие первые лица региона, федеральные парламентарии, представители трудовых коллективов и общественных организаций

Соликамский суд вынес приговор по делу о домашнем насилии

Ранее судимый мужчина был осуждён за угрозы и побои

Пермские «умные остановки» получат новые рекламные экраны

Столичные и казанские компании выиграли тендер на размещение цифровых конструкций