spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае ожидается туман

Сотрудники МЧС рекомендуют пермякам быть внимательными.

По данным Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС» ночью 17 июня мечстами прогнозируется туман.

«О прогнозируемых погодных явлениях, соблюдении правил безопасного поведения и требований пожарной безопасности сообщите родным и знакомым»,- написали в пресс-службе.

Сотрудники МЧС рекомендуют жителям края быть внимательными и осторожными. Водителям рекомендуем соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать резких маневров и торможений. Движение осуществлять с учетом видимости на дорогах.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что на Сабантуе в Барде прошло открытие Ледовой арены «Барда» и сквера имени М.Джалиля.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Подозреваемый в поджоге коляски у квартиры в Перми дал признательные показания

Молодой человек, задержанный полицией, объяснил свои действия состоянием алкогольного опьянения после конфликта с бывшей девушкой

Житель Юрлинского округа погиб в зоне СВО

Прощание с Дмитрием Мелехиным состоится 3 февраля в селе Юрла

В Прикамье с недобросовестного строителя взыскали штраф в тройном объеме

Итоговая сумма к взысканию более чем в три раза превысила полученный аванс за невыполненную работу

В Минтрансе рассказали о ходе демонтажных работ на шоссе Космонавтов в Перми

Новый мост на шоссе Космонавтов будет выше и шире, его планируют сдать в 2027 году