spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Под Пермью задержали мигранта, попытавшегося изнасиловать женщину

За его действиями наблюдали пьяные друзья-иностранцы.

Управление Следственного комитета по Пермскому краю возбудило уголовное дело в отношении 29-летний гражданин Республики Узбекистан. Мужчине вменяют покушение на износилование и угрозу убийством.

В пресс-службе ведомства рассказали, что подсудимый с группой мигрантов выпивал на берегу реки, расположенной в Пермском муниципальном округе. после выпитого подсудимый начал приставать к 32-летней пермячке и на глазах пьяных товарищей попытался ее изнасиловать.

«Его незаконные действия были пресечены очевидцами произошедшего. В настоящее время подозреваемый задержан, следователями решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под страж», — сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

Следствие продолжается.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что пермский суд отправил в колонию 10 мигрантов, сбывавших наркотики в городе.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Два пожарных Прикамья стали суперфиналистами шоу на «РЕН ТВ»

Выпуск с их участием покажут в конце декабря

В этом году в парке Балатово создадут ледовый городок

На эти цели выделили почти 913 тысяч рублей

В Перми задержан мужчина с крупной партией наркотиков

Злоумышленник планировал распространять вещества через закладки

Стала известна примерная дата открытия катка у пермского Театра-Театра

В ближайшее время начнутся работы по его заливке