spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк, пытавшийся изнасиловать школьницу, отправился в колонию на 12,5 лет

Девочка сумела вырваться из рук насильника.

В Перми суд вынес приговор 28-летнему мужчине по обвинению в попытке изнасилования несовершеннолетней.

В СУ СКР по Пермскому краю рассказали, что инцидент произошел на улице Карпинского 17 декабря 2023 года. Подсудимый был сильно пьян и заметил идущую одинокую школьницу.

«С целью совершения в отношении несовершеннолетней преступлений против половой неприкосновенности злоумышленник высказал в адрес потерпевшей угрозы убийством, сопровождая их применением насилия. Однако девушке удалось скрыться от мужчины», — рассказали следователи.

Приговором суда несостоявшийся насильник получил 12,5 лет колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что следователи возбудили уголовное дело в отношении мигранта, пытавшегося изнасиловать пермячку на берегу реки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Каждая шестая организация в Прикамье нарушает правила маркировки продуктов

За год 6,9 тонны продукции в регионе забраковали именно из-за нарушений в маркировке

В Прикамье открыли памятную доску ветерану МВД, погибшему на СВО

Церемония состоялась в Добрянке накануне Дня сотрудника органов внутренних дел

Кадр пермского фотографа из Арктической пустыни попал на выставку в Останкино

Родион Балков попал в финал проекта «Затерянный мир плато Путорана»