Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

"Был волонтером и пел в хоре": на СВО погиб курсант пермского речного училища

18.06.2024    10:53
Автор: Полина Анкушина
О гибели 18-летнего пермяка сообщили в учебном заведении
"Был волонтером и пел в хоре": на СВО погиб курсант пермского речного училища
Фото: ПФ ВГУВТ | Пермский филиал ВГУВТ

О гибели 18-летнего пермяка сообщили в учебном заведении.

В ходе СВО погиб 18-летний пермяк Надеин Георгий Александрович, который был курсантом речного училища. Об этом сообщили в соцсетях Пермского филиала Волжского государственного университета водного транспорта.

"С прискорбием сообщаем, что на Специальной военной операции героически погиб курсант Пермского филиала ВГУВТ Надеин Георгий Александрович. Георгий последовал примеру своего отчима и подписал контракт с Министерством обороны. Он самостоятельно принял мужественное решение защищать Родину", - написали в соцсетях учебного заведения.

Георгий погиб за один день до своего отпуска. Дома его ждала мама и младшая сестра. По словам его одногруппников и педагогов, Георгий был добрым и отзывчивым парнем. Занимался волонтерством и пел в училищном хоре.

Самое читаемое

Не пропустите