spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Автобусы с «гармошкой» для работы на городских маршрутах Перми планирует приобрести муниципальное предприятие

Они будут закуплены в лизинг.

МУП «Пермгорэлектротранс» планирует участвовать в конкурсах на обслуживание городских автобусных маршрутов. Для этого муниципальное предприятие решило приобрести автобусы большого и особо большого класса – «с гармошкой», сообщает Business Class.

Предполагается, что автобусы будут закуплены в лизинг, по возможности за счет средств от контрактов на обслуживание маршрутов и в рамках госпрограмм. Дептранс Перми намерен выйти с поправками при подготовке проекта бюджета, поделился на заседании комитета по экономическому развитию Пермской городской Думы начальник департамента Анатолий Путин.

Действующие контракты на обслуживание автобусных маршрутов были заключены в 2020 году. Срок их действия истекает в 2025 году.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов

В Чусовом используют искусственный снег для проведения Кубка России по лыжным гонкам

Такая мера нужна из-за аномального потепления и отсутствия необходимого снежного покрова