spot_img

Новый Lemon Tree открылся в старом особняке Перми

Ранее кафе располагалось в соседнем здании по ул. 25 Октября, 45.

Сегодня, 18 июня, в старом особняке по ул. 25-го Октября, 47 открылось новое пространство кафе Lemon Tree, убедился «В курсе.ру».

На первом этаже двухэтажного здания разместилось бистро, которое совместило в себе форматы магазина продукции сети Lemon Tree и Cup by Cup и небольшого коворкинга. В бистро владельцы намерены расширить линейку собственной продукции, в том числе с возможностью брать еду навынос, а также представить в формате полуфабрикатов бестселлеры меню кафе, рассказал сооснователь Cup by Cup и Lemon Tree Иван Стекачёв.

Второй этаж отдан под традиционный для заведения формат с посадкой, где гость сможет насладиться кухней, вкусным кофе и атмосферой старого особняка. Пространство оформлено в минималистичном дизайне.

Ранее кафе располагалось в соседнем здании по ул. 25-го Октября, 45.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье запретили купаться вблизи одного из городских пляжей

Ограничения связаны с превышением гигиенических нормативов качества воды

В Пермский край вновь придет прохладная погода

Температура опустится ниже климатической нормы

В Индустриальном районе Перми на два месяца закрыли кафе «Шаурма Караван»

Причиной стали многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологических требований

В селе Ашап Ординского округа по нацпроекту благоустроили Заводской парк

Место обещает стать точкой притяжения для жителей и гостей территории