spot_img

В Прикамье студентка юридического колледжа обворовала парня из бара

Ущерб составил почти 30 тысяч рублей.

Житель Башкортостана обратился в куединский отдел полиции с заявлением об ограблении. Вечером он выпивал в баре с симпатичной девушкой, а проснулся утром на лавочке возле дома без дорогого телефона и часов. Ущерб составил 28 800 рублей.

В ГУ МВД по Пермскому краю рассказали, что инцидент произошел в апреле. Потерпевший познакомился с преступницей в начале года, приехал к ней в гости в поселок Куеда. Она учится в колледже на юриспруденции. Встречу они решили отметить в кафе со спиртным.

«От выпитого алкоголя мужчина сильно опьянел и не ориентировался в пространстве. Девушка предложила сопроводить нового друга до гостиницы, но оставила его на скамейке у подъезда дома», — рассказали в главке.

Девушка убедилась, что за ней никто не наблюдает и вытащила из кармана нового друга телефон, а с руки сняла часы. Уже на следующее утро ее задержали.

Сейчас в отношении будущего юриста ведется расследование уголовного дела по ст. «Кража».

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что в Прикамье мужчина ограбил своего слепого друга.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Истязавший пасынка пермяк пробудет в СИЗО еще 13 дней

Мужчина по-прежнему лишь частично признает свою вину

Пермская поликлиника впервые взяла на практику учеников медицинского класса

Школьники понаблюдали за работой врачей разных специальностей

Стали известны подробности утренней аварии в Перми, парализовавшей выезд из Мотовилихи

На несколько часов пришлось перенаправить девять автобусов

Эксперты сравнили стоимость премиальных квартир и автомобилей в Перми

Некоторые из автомобилей уже стали раритетными