spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк сжег свою приятельницу вблизи курорта Усть-Качка

Он хотел её ограбить.

Житель Пермского района жестоко избил стеклянной бутылкой, а затем сжег свою знакомую. Преступление он совершил из корыстных побуждений. Об этом сообщает СК Россиии по Пермскому краю.

«В ходе распития спиртного виновный решил завладеть имуществом своей приятельницы, с этой целью он напал на нее, нанеся множественные удары руками и стеклянной бутылкой по голове и телу потерпевшей, после чего похитил, имеющиеся у нее золотые украшения»,- рассказали в пресс-службе.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 20 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима.

Ранее портал «В курсе. ру» сообщал о том, что пермяка за хранение наркотиков наказали исправительными работами.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Радиационную обстановку в Пермском крае признали безопасной

Роспотребнадзор подтвердил безопасность радиационного фона в семи городах региона

Пять локаций Пермского края вошли в список самых красивых мест России

Декорации «Сердце Пармы» и другие уникальные локации региона признаны для привлекательными для путешественников

Нападающий Артём Котик покинул пермский «Амкар»

Футболист возвращается в «Нефтехимик»

Жильцы дома в Кизеле оказались недовольны ходом восстановительных работ после взрыва газа

Сейчас ремонтные работы продолжаются, их окончание запланировано на осень этого года