Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В 2025 году за работой кондиционеров в автобусах и трамваях Перми будут следить онлайн

24.06.2024    06:47
Автор: Алена Калашникова
Сейчас этим занимаются контролеры.
В 2025 году за работой кондиционеров в автобусах и трамваях Перми будут следить онлайн
Фото: правительство Пермского края

Сейчас этим занимаются контролеры.

Пермские власти нашли способ покончить с жалобами пассажиров общественного транспорта касательно неработающих кондиционеров. По словам главы департамента транспорта Анатолия Путина, со следующего года работу кондиционеров в салонах автобусов и трамваев будут отслеживать онлайн.

Как пишет «Текст», что вся информация будут поступать в диспетчерский центр, то есть проблему будут решать быстрее. Сейчас мэрия готовится перезаключить контракты с перевозчиками.

Напомним, согласно установленным нормам, кондиционеры в салонах общественного транспорта должны работать при температуре свыше 20 градусов тепла.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что в Перми утвердили изменения в системе общественного транспорта на 2025 год.

Самое читаемое

Не пропустите