spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Кировском районе Перми утонул человек

Тело вытащили из воды 24 июня.

В Перми 24 июня произошел очередной несчастный случай на воде. В Кировском районе города на реке Кама утонул человек. Информация об этом появилась в telegram-канале «Пермь live».

«В Закамске на набережной утонул человек», — говорится в сообщении.

В пресс-службе городского УМВД корреспонденту «В курсе.ру» рассказал, что сообщение о ЧП поступило в дежурную часть отдела полиции № 3 утром 24 июня.На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В настоящее время по данному факту проводится проверка, личность мужчины устанавливается.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Прикамье с начала пляжного сезона на воде погибло восемь человек.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми в 12 раз состоится Краевой семейный форум

Для участников организаторы подготовили семинары, лекции, круглые столы, новогоднюю ярмарку и творческие мастер-классы

Рейс из Москвы в Пермь задержали на восемь часов

Вечером девятого декабря были введены временные ограничения на использование воздушного пространства над московскими аэропортами

Эксперты объяснили причины нахождения лебедей на замерзших водоемах Прикамья

Жителей края беспокоит, почему птицы не улетают на юг

В Перми закрыли опасный детский квест-рум

Помещение располагалось в цоколе дома