spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Авиакомпания S7 намерена перевезти больше 50 тыс. человек по маршруту Пермь – Новосибирск

С марта 2024 года S7 Airlines увеличила полеты по этому направлению до ежедневных.

Авиакомпания S7 Airlines к концу 2024 года планирует перевезти по маршруту Пермь – Новосибирск более 50 тыс. человек, сообщает Business Class со ссылкой на представителя S7.

В январе – мае текущего года авиакомпания перевезла на этом направлении на 10 % больше пассажиров, чем за аналогичный период прошлого года. По словам собеседника газеты, Сибирь и Дальний Восток становятся все более привлекательными направлениями для пермяков.

С марта 2024 года S7 Airlines увеличила полеты по этому направлению до ежедневных. Стоимость одного билета в эконом-классе из Перми в Новосибирск начинается от 15 тыс. рублей, указывает издание. Рейсы выполняются на самолетах Embraer 170.

Ранее «В курсе.ру» писал о том, что авиакомпания «Победа» увеличит количество рейсов по направлению Пермь – Сочи до 10 в неделю. Полеты будут осуществляться с середины июня до конца сентября.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми произошло нападение с ножом в автобусе

Конфликт между пассажирами закончился поножовщиной

В краевой столице дети военнослужащих стали участниками новогодних мероприятий

Для семей военнослужащих организовали праздничные программы с подарками и развлечениями

За год спасатели Прикамья спасли более ста человек

За свою работу краевая служба спасения была удостоена благодарности Президента России

На улице Белинского в Перми возобновится движение общественного транспорта

Трамвайный маршрут №8 и выделенная полоса для автобусов вернутся на привычные пути