spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Продажи средства от диареи в Пермском крае с начала года выросли почти в восемь раз

Объем продаж составил порядка 13,5 тысяч упаковок.

За первые четыре месяца 2024 года объем продаж противодиарейного средства «Хилак Форте» в натуральном выражении составил порядка 13,5 тыс. упаковок. Это в 7,6 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Тогда было продано почти 1,8 тыс. пачек этого препарата, сообщили «В курсе.ру» в маркетинговом агентстве DSM Group, которое исследует российский фармацевтический рынок.

При этом в денежном выражении объем продаж в январе – апреле текущего года увеличился почти в 8,8 раза, до 10,4 млн рублей. По информации агентства, за тот же период годом ранее он составлял порядка 1,2 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах