spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Завтра в Перми ожидается потепление до +20°С

Местами возможны сильные порывы ветра – до 17 м/с.

В пятницу, 28 июня, в Пермском крае ожидается северо-западный и северный ветер, ночью со скоростью 5-10 м/с, днем – 7-12 м/с. Местами возможны порывы ветра до 17 м/с, сообщают специалисты Пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В регионе прогнозируется переменная облачность. В некоторых частях края вероятны небольшие дожди. В ночные часы температура воздуха составит +7…+12°С. В светлое время суток потеплеет до +16…+21°С.

Температура воздуха в Перми ночью составит +9…+11°С. Днем воздух прогреется до +18…+20°С. Значительных осадков в столице Прикамья не ожидается. Ветер будет северный, северо-западный, умеренный.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Прикамье за три года уложили 14 километров асфальта

Завершена трехлетняя программа по асфальтированию дорог в населенных пунктах

В Перми на полгода изменится расписание некоторых автобусных маршрутов

С конца октября ряд маршрутов будет ходить по измененному расписанию, а некоторые перейдут на зимний режим работы