spot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми разбились два мотоциклиста

ДТП произошло в ночь на 4 июля.

В Ленинском районе Перми в ДТП пострадали два мотоциклиста. Об этом сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе городского ГИБДД.

Авария произошла 4 июля около 00:14. По Комсомольскому проспекту в направлении улицы Монастырская двигался мотоцикл YАМАНА под управлением 29-летнего водителя. В районе дома Nº10 он столкнулся с движущемся в попутном направлении мотоциклом HONDA под управлением 23-летнего водителя, после чего мотоцикл YАМАНА отбросило на стоящий автомобиль MITSUBISHI.

По предварительным данным, водитель YАМАНА при перестроении нарушил требования ПДД уступить дорогу. В результате ДТП мотоциклисты были госпитализированы.

Сейчас по данному факту проводится проверка устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Ранее «В курсе.ру» писал, что водитель медслужбы, устроивший смертельное ДТП в Прикамье, предстанет перед судом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK