spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Экс-омбудсмен Пермского края Павел Миков отучился на экскурсовода

В рамках итоговой аттестационной работы он разработал авторскую экскурсию по Перми.

Бывший уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков стал экскурсоводом. Информацию об этом он разместил в соцсетях 1 июля. На запись первым обратило внимание ИА «Текст».

Новую специальность Павел Миков получил на курсах профессиональной переподготовки в Томском государственном университете. В рамках итоговой аттестационной работы он разработал авторскую экскурсию по Перми и получил за нее отметку «отлично».

С 2017 по 2022 год Павел Миков являлся уполномоченным по правам человека в Пермском крае. Затем он занимал должности директора пермского колледжа «Оникс» и заведующего научно-методическим отделом в музее-заповеднике «Пермь-36».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Взяться за ум. Рассказываем, как новые технологии в Пермском крае повышают качество городской среды

Разбираемся, как Пермь попала в топ российских городов по цифровизации и почему новые технологии – это новые вызовы

В Перми с виновника ДТП суд взыскал 700 тысяч рублей

В результате аварии 84-летняя женщина получила тяжелые травмы