spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пятизвездочный отель Radisson в центре Перми начал набирать персонал

Компания ищет HR-менеджера и специалиста по финансовому контролю.

Radisson Hotel Group опубликовала вакансии HR-менеджера и специалиста по финансовому контролю на сайте hh.ru, сообщает Business Class. А на здании отеля, входящего в состав многофункционального центра «iMALL Эспланада», уже разместили вывеску Radisson.

Строительство отеля уже завершено, рассказали изданию в Агентстве инвестиционного развития Пермского края. Отделка фасада здания закончена, сейчас ведутся работы по внутренней отделке номеров, монтажу коммуникаций и систем безопасности.

Напомним, что разрешение на строительство отеля Radisson было выдано 25 ноября 2020 года. Возводит его компания «Проспект Групп». В гостинице планируется создание 158 номеров, в том числе люксов. В пермском Radisson также откроют тренажерный зал, бассейн, круглосуточный ресторан на 21-м этаже с панорамным видом, а также конференц-залы, которые смогут вместить более тысячи человек.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

На одном из старейших хлебозаводов Прикамья начали проводить экскурсии

На предприятии разработали тематические маршруты с мастер-классами и дегустацией

Новогодние подарки из Прикамья приехали к ребятам из Северодонецка

В Северодонецк отправили более 2,3 тысячи подарков, а также личные — от губернатора Дмитрия Махонина с «Елки желаний»

В долине реки Егошиха в Перми в январе и марте откроются два новых визит-центра

МКУ «Городское зеленое строительство» сейчас ищет туда сотрудников

Схема трамвайного движения в Перми 10 и 11 января не изменится

Изначально планировались изменения из-за кронирования деревьев