spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пятизвездочный отель Radisson в центре Перми начал набирать персонал

Компания ищет HR-менеджера и специалиста по финансовому контролю.

Radisson Hotel Group опубликовала вакансии HR-менеджера и специалиста по финансовому контролю на сайте hh.ru, сообщает Business Class. А на здании отеля, входящего в состав многофункционального центра «iMALL Эспланада», уже разместили вывеску Radisson.

Строительство отеля уже завершено, рассказали изданию в Агентстве инвестиционного развития Пермского края. Отделка фасада здания закончена, сейчас ведутся работы по внутренней отделке номеров, монтажу коммуникаций и систем безопасности.

Напомним, что разрешение на строительство отеля Radisson было выдано 25 ноября 2020 года. Возводит его компания «Проспект Групп». В гостинице планируется создание 158 номеров, в том числе люксов. В пермском Radisson также откроют тренажерный зал, бассейн, круглосуточный ресторан на 21-м этаже с панорамным видом, а также конференц-залы, которые смогут вместить более тысячи человек.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Суд взыскал компенсацию для матери погибшего на ферме работника

Прокуратура добилась выплаты в 1,5 млн рублей после несчастного случая на уборке урожая

Пермский край и Росавтодор наметили планы по развитию дорожной сети

На форуме «Транспорт России» обсудили ремонт федеральных трасс, строительство третьего моста через Каму и итоги нацпроекта

Валерий Сухих: «Проект трехлетнего бюджета отражает приоритетные направления работы краевых властей»

На этой неделе в парламенте Прикамья рассмотрят во втором чтении проект закона о бюджете на ближайшие три года, а также пакет решений в области социальной политики, налогообложения, развития аграрно-промышленного комплекса и административного законодательства