spot_imgspot_imgspot_img

В Перми достроили еще один проблемный дом в ЖК «Весна»

Он расположен по ул. Углеуральской, 25.

В Перми получено разрешение на ввод в эксплуатацию бывшего долгостроя в составе ЖК «Весна». Он находится на ул. Углеуральской, 25 в микрорайоне Парковом, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

В этом месяце ключи от своих квартир получат еще 138 участников долевого строительства. Ранее в 2024 году уже достроили два дома в этом жилом комплексе: по ул. Переселенческой, 98 и 100. Всего порядка 400 дольщиков восстановили свои права после завершения строительства ЖК «Весна».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Житель Перми установил рекорд России, стоя на гвоздях и балансире

Олегу Горбунову удалось продержаться в этих условиях 25 минут и 47 секунд

Белый медведь из Перми умер в зоопарке в Японии

Причиной смерти стала остановка дыхания во время подготовки животного к возможной транспортировке

В Москве обсудили развитие спортивной инфраструктуры Пермского края

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провели рабочую встречу, на которой рассмотрели итоги строительства спортивных объектов и подготовку региона к крупным всероссийским соревнованиям

Новый директор «Пермгорэлектротранса» утвержден в должности

Руководитель пермского предприятия электротранспорта переведен из статуса временно исполняющего обязанности в штатные директора