spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае в День семьи, любви и верности запланировано около 150 свадеб

Власти запланировали дополнительные мероприятия в этот день.

Традиционно одним из самых желанных дней для заключения брака в России считается 8 июля, праздник семьи, любви и верности. Как рассказали в Комитете ЗАГС Пермского края, на этот день в регионе запланировано 148 свадеб.

Больше всего заявлений подано в Мотовилихинском районе Перми. Там к торжеству готовятся 29 молодоженов.

Напомним, в Перми 8 июля запланирована большая праздничная программа. Пермяков ждут веселые старты, мастер-классы по плетению оберегов и концерты в разных районах города.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми курсант ФСИН сделал предложение своей девушке во время вручения дипломов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Один из трех обвиняемых в убийстве пермского бизнесмена погиб на СВО

По данным Минобороны его не стало шестого июня

В Перми презентовали книгу «Семья СВОих»

В ней собрано более 200 историй об участниках СВО и тех, кто им помогает.

В Прикамье возбудили уголовное дело по хищению более 100 млн рублей при выполнении гособоронзаказа

Задержаны один из топ-менеджеров пермского оборонного предприятия и его предполагаемые подельники

«Моя машина, что хочу, то и делаю». Чем пермские таксисты и их клиенты раздражают друг друга

Разбираемся, чем чаще всего грешат пермские водители такси и их клиенты, где искать правды, как вести себя в конфликтных ситуациях и где искать правды, если нарушены права пассажира