На Мулянке чуть не утонули двое пермяков, переплывая реку

Их вытащили матросы-спасатели. 

Пермские матросы-спасатели вечером 7 июля вытащили из воды двух мужчин, тонущих на реке Мулянка. Подробности произошедшего рассказали в пресс-службе городской администрации.

«Матросы-спасатели, дежурившие на береговой линии реки Мулянки вечером 7 июля, спасли двух тонущих мужчин, которые плыли с противоположного берега. Спасатели оказали им первую помощь и передали медикам», — сообщили в мэрии.

Сотрудники Пермской городской службы спасения напоминают, что купаться в необорудованных для этого местах запрещено. В этих местах установлены знаки «Купание запрещено».

Пермякам рекомендуют быть осторожными и не рисковать своим здоровьем. А родителей призывают тщательно следить за своими детьми, не оставлять их около воды без присмотра. Единый телефон экстренных служб Перми – 112.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Косинском округе простились с бойцом СВО

Военнослужащий погиб при исполнении военного долга

Пермячку осудили за убийство в пьяной ссоре

Суд вынес приговор по уголовному делу об умышленном лишении жизни

В Соликамске открыли памятник «Пограничникам всех поколений»

Торжественное мероприятие открытия прошло в День пограничника

Кунгурский суд оштрафовал местного жителя за пропаганду наркотиков

Граффити с рекламой запрещенных веществ обошлось нарушителю в 4 тысячи рублей