spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На время проведения фестиваля «Крылья Пармы» ограничат движение транспорта

Участок трассы «Верхние Муллы – Нестюково» будет перекрыт с 7.00 до 20.00 13 июля.

В день проведения авиационного фестиваля «Крылья Пармы» для движения транспорта закроют участок автодороги регионального значения «Верхние Муллы – Нестюково», следует из распоряжения Министерства транспорта Пермского края.

Перекроют отрезок от деревни Субботино до пересечения с автомобильной дорогой Р-243 «Пермь – Екатеринбург». Ограничение будет действовать с 7.00 до 20.00 13 июля.

Запрет не коснется пассажирских автобусов, транспорта, обслуживающего предприятия, находящиеся в зоне ограничения, граждан, проживающих или работающих в этой зоне, или принадлежащего им. Ограничения также не распространяются на перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий чрезвычайных происшествий, транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, используемых для проведения аварийно-восстановительных и ремонтных работ.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Пермские врачи провели консультации и операции бойцам СВО совместно с военными коллегами

Гуманитарная миссия прошла в 39-м Гвардейском отдельном медицинском отряде (аэромобильном) ВДВ РФ

Сотрудники заповедника в Прикамье разыскивают мальчика Арсения, чтобы подарить фотоловушку

Еще летом мальчика заинтересовала фотоловушка из Вишерского заповедника на празднике черники

У ледового городка в центре Перми установят ограждения с металлодетекторами

Их сделают седьмого января на время проведения рождественских мероприятий

В Прикамье вынесли приговор мужчине, который после ссоры с матерью поджог ее квартиру

В результате пожара ущерб составил свыше 737 тысяч рублей