spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В двух округах Пермского края простятся с погибшими в зоне СВО бойцами

Обе церемонии состоятся 9 июля.

В ходе специальной военной операции на Украине погибли два военнослужащих из Пермского края, сообщают окружные администрации на своих страницах в «ВКонтакте».

В Лысьвенском городском округе простятся с Константином Коркиным. Церемония прощания с погибшим бойцом состоится в 11.30 в Соборе Троицы Живоначальной по ул. Революции, 2а.

Второй погибший – Дмитрий Галас из Соликамского городского округа. Прощание с ним пройдет в 10.00 в ДК завода «Урал». Отпевание в Храме Рождества Пресвятой Богородицы в Боровой назначено на 11.00. Похоронят бойца на кладбище в поселке Мишарино.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Прикамцы теперь могут загрузить документы с Госуслуг в мессенджер МАХ

Для этого необходимо обновить приложение, перейти в раздел «Цифровой ID», выбрать нужный документ и дать разрешение на обработку данных через Госуслуги

На шоссе Космонавтов в Перми установили фигуры лося и медведя

Фигуры стали частью новогоднего украшения города

В Минздраве Прикамья рассказали о состоянии пострадавших в смертельной аварии под Кунгуром

В стационарах Перми остаются еще семь пациентов, среди них - один ребенок