В центре Перми открылся гастромаркет с морепродуктами

Здесь представлены множество различных видов рыбы и других морских обитателей.

В Перми на Комсомольском проспекте, 15 «Алендвик» открыл гастромаркет «Вкус странствий». Об этом сообщает интернет-газета «Текст».

Заведение имеет площадь 225 квадратных, общее число посадочных мест – 70. Главная часть гастромаркета — это зона под названием «Море у дома». Здесь посетители могут найти разнообразные морепродукты: свежую рыбу, мидии, а также готовые блюда, такие как паэлья и том ям. Кроме того, в гастромаркете работают кафе «Алендвика», где подают блюда русской кухни, итальянскую пиццу и пасту, а также кофейня.

Здесь представлены морепродукты: от свежей рыбы и мидий до готовых блюд, таких как паэлья, том ям и так далее. Также в гастромаркете работают кафе «Алендвика» с русской кухней, итальянской пиццей и пастой, кофейня.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми открылся ресторан «Гедонист» с итальянской и азиатской кухней.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Губернатор Пермского края рассказал об итогах рабочей поездки в Кудымкар

Дмитрию Махонину показали, как работает сельскохозяйственное предприятие Россия  и проходит ремонт местного культурно-делового центра.

В Перми подходит к концу строительство выезда с промышленного узла «Осенцы»

Его планируют завершить в период с июля по сентябрь

Погружение в традиции. Как в Перми развивают коми-пермяцкую кухню

2025 год объявлен указом губернатора Прикамья Дмитрия Махонина годом Коми-Пермяцкого языка в связи с 100-летием образования Коми-Пермяцкого округа