На вид мальчику было 6-8 лет.
В Перми рано утром 12 июля бездомный мужчина обнаружил рядом с мусорными баками в Ленинском районе чемодан, внутри которого был труп мальчика на вид 6-8 лет. Об этом первой со ссылкой на источник сообщила “КП-Пермь”.

В краевом Следственном комитете страшную находку подтвердили. По факту обнаружения тела ребенка следователи возбудили уголовное дело.
“Около 4 часов утра 12 июля на мусорной контейнерной площадке в Ленинском районе пермяк обнаружил в чемодане тело мальчика на вид 6-8 лет с признаками насильственной смерти: колото-резаными ранениями тела и признаками асфиксии”, – сообщили в ведомстве.
Телеграм-канал “Пермь №1” выложил видео с места происшествия. На нем силовики оцепляют мусорные баки рядом с домом по ул. Монастырская 93Б. Работает полиция, следователи, кинологи. Проводятся судебные экспертизы, допрашиваются свидетели, изымаются и осматриваются видеозаписи. Виновному грозит до 20 лет тюрьмы.