spot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми нашли чемодан с телом ребенка. Видео

На вид мальчику было 6-8 лет.

В Перми рано утром 12 июля бездомный мужчина обнаружил рядом с мусорными баками в Ленинском районе чемодан, внутри которого был труп мальчика на вид 6-8 лет. Об этом первой со ссылкой на источник сообщила “КП-Пермь”.

В краевом Следственном комитете страшную находку подтвердили. По факту обнаружения тела ребенка следователи возбудили уголовное дело.

“Около 4 часов утра 12 июля на мусорной контейнерной площадке в Ленинском районе пермяк обнаружил в чемодане тело мальчика на вид 6-8 лет с признаками насильственной смерти: колото-резаными ранениями тела и признаками асфиксии”, – сообщили в ведомстве.

Телеграм-канал “Пермь №1” выложил видео с места происшествия. На нем силовики оцепляют мусорные баки рядом с домом по ул. Монастырская 93Б. Работает полиция, следователи, кинологи. Проводятся судебные экспертизы, допрашиваются свидетели, изымаются и осматриваются видеозаписи. Виновному грозит до 20 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Краевом индустриальном техникуме прошел «День Уралхима»

Мероприятие организовал Совет молодежи предприятия

В Краснокамске завершили работы по устранению аварии на сетях водоснабжения по ул. Шоссейной

Потребителей предупредили, что в течение некоторого времени холодная вода в кранах может быть ржавого цвета

Участники СВО Прикамья могут в МФЦ оформить меры поддержки по единому заявлению

Перечень мер поддержки для участников спецоперации и членов их семей в отделениях теперь включает в себя 27 видов помощи