spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На пермском курорте починили “канатку”, с которой снимали застрявших людей

Кресельный подъемник сломался 8 июля.

На Всесезонном курорте “Губаха” (Пермский край) починили кресельную канатную дорогу, которая сломалась 7 июля. Об этом сообщили в  соцсетях курорта.

“Наша кресельная канатная дорога вновь работает! На этой неделе были проведены профилактические работы и ревизия всех участков подъемника”, – указано в объявлении.

“Канатка” теперь снова работает в штатном режиме. Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что инцидент произошел 7 июля. Остановилась канатная дорога, на которой в тот момент на сиденьях находились люди. Их снимали с помощью специальных тросов и подъемного механизма-люльки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В пермских ресторанах начали подавать щи-рамен и хамон из бобра

Рестораны запустили спешиалы в честь 20-летия объединения Коми-Пермяцкого автономного округа и Пермской области

В Пермском крае выездные дни доноров в декабре пройдут в восьми территориях

Бригада медиков посетит Пермь, Березовку, Верещагино, Горнозаводск, Кизел, Кудымкар, Чернушку и Чусовой

В Перми состоится десятый инженерно-промышленный форум

Мероприятие пройдёт 4-5 декабря и соберёт участников из разных стран

В Перми подростка обвинили в убийстве бабушки и дяди

Они скончались от ножевых травм на месте происшествия