spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Глава Косинского округа подал в отставку

Его заявление рассмотрят 19 июля.

Глава Косинского муниципального округа Эдуард Засухин подал в местную Думу заявление о досрочном прекращении полномочий, сообщает Telegram-канал «На местах».

Предполагается, что депутаты рассмотрят заявление на заседании местной Думы 19 июля. Если они примут отставку, полномочия главы Косинского муниципального округа прекратятся в тот же день.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье ожидаются сильные снегопады и продолжительная оттепель

Наиболее обильные осадки пройдут вечером в пятницу на востоке региона

В Перми пассажирский поезд насмерть сбил женщину

Трагедия произошла на станции Бахаревка

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях