spot_imgspot_imgspot_img

В преддверии Дня металлурга губернатор Дмитрий Махонин наградил лучших сотрудников отрасли

Все работники много лет отдали развитию металлургии в крае.

В России 21 июля будет отмечаться День металлурга и перед праздником губернатор Пермского края встретился с представителями трех крупнейших предприятий отрасли: «Мотовилихинскими заводами», ВСМПО-АВИСМА и «Соликамским магниевым заводом».

«Практически вся история нашего региона связана с металлургией. Благодаря ей в Прикамье появились города и населенные пункты, ставшие позднее крупными промышленными центрами. Рад был лично отметить вклад сотрудников в развитие этой отрасли!», — написал Дмитрий махонин в своем телеграм-канале.

Помимо награждения глава региона обсудил развитие отрасли в будущем.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Краснокамске завершили работы по устранению аварии на сетях водоснабжения по ул. Шоссейной

Потребителей предупредили, что в течение некоторого времени холодная вода в кранах может быть ржавого цвета

Участники СВО Прикамья могут в МФЦ оформить меры поддержки по единому заявлению

Перечень мер поддержки для участников спецоперации и членов их семей в отделениях теперь включает в себя 27 видов помощи

Источники опровергли второй инцидент с поножовщиной в Александровской школе

Между детьми действительно была ссора, но к трагедии это не привело