spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае ожидаются туман, сильные дожди и грозы

Погода испортится завтра, 24 июля.

Жителей Пермского края ожидают неблагоприятные метеорологические явления, сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС по региону.

По информации специалистов Пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра, 24 июля, ночью прогнозируется туман. В дневные часы в некоторых районах Прикамья пройдут сильные дожди и прогремят грозы.

Ранее «В курсе.ру» писал о том, что минувший понедельник стал самым холодным июльским днем за последние пять лет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»