spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В ходе спецоперации погиб младший сержант гвардии из Еловского округа

Траурный митинг состоится 25 июля в 12.30.

В ходе специальной военной операции погиб младший сержант гвардии Вячеслав Кочев, сообщается на странице в «ВКонтакте» администрации Еловского муниципального округа.

Вячеслав Кочев родился 29 июля 1979 года в селе Дуброво. Окончил Дубровскую среднюю школу. В 1997 году проходил срочную службу, носил звание младшего сержанта. В сентябре 1999 года участвовал в контртеррористической операции на Северном Кавказе, где попал в плен. После возвращения проживал в Шульдихе и был рыбаком.

В начале октября 2023 года он принял решение отправиться в зону СВО по контракту. Служил в должности стрелка парашютно-десантной роты парашютно-десантного батальона.

Вячеслава Кочева не стало 15 июля 2024 года. Его наградили Орденом Мужества посмертно. Прощание с бойцом пройдет завтра, 25 июля, в 12.30 в Шульдихинском сельском Доме досуга. В 13.00 состоится отпевание в храме Святой Троицы в селе Дуброво.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Ленинском районе Перми требуют снести шиномонтажный центр

Администрация подала иск в Арбитражный суд Прикамья

В Прикамье открыли памятную доску бойцу СВО 90-ой танковой дивизии

Он погиб 11 мая 2024 года и награжден орденом Мужества посмертно

Пермский подросток при пожаре помог эвакуироваться соседям

Также он сообщил огнеборцам, что одна из женщин не может выйти самостоятельно