spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми осудили предпринимателя, нелегально поставлявшего медицинские шапочки

Мужчина причинил бюджету Пермского края ущерб в размере 2,3 миллиона рублей.

В Перми перед судом предстанет индивидуальный предприниматель, обвиняемый в поставке фальсифицированных медицинских шапочек. Сообщили в СК Пермского края.

«По данным следствия, в период с декабря 2020 года по февраль 2021 года в рамках исполнения государственного контракта, заключенного с целью исполнения потребностей в средствах индивидуальной защиты медицинских учреждений Пермского края, индивидуальный предприниматель осуществил поставку фальсифицированных медицинских изделий — одноразовых медицинских шапочек»,- рассказали в пресс-службе.

В результате действий предпринимателя бюджету Пермского края причинен ущерб в размере 2,3 миллиона рублей. В ходе расследования уголовного дела наложен арест на имущество, соразмерное причиненному ущербу.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости